Долгий срок ремонта на предложенной СТО не устраивает, нашла того, кто сделает быстрее
Возможно ли изменение формы компенсации, если ранее было написано заявление на ремонт на СТО? Долгий срок ремонта на предложенной СТО не устраивает, нашла того, кто сделает быстрее.
, марина, г. Тюмень
Александр Свалов
Здравствуйте. За затягивания ремонта законом предусмотрена неустойка, претензии к страховой.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, помогу.