Здравствуйте, лишили прав в 2015 году срок давно прошёл штраф не оплачивал, неделю назад сдал теорию, пришёл
Здравствуйте, лишили прав в 2015 году срок давно прошёл штраф не оплачивал, неделю назад сдал теорию, пришёл получать права и мне не отдали, послали к приставам, приставы сказали что на меня ничего нет. Что мне делать?
Наличие у приставов информации не имеет значения. По закону права вам отдадут только при наличии квитанции об оплате. Оплатить придется в любом случае.