Здравствуйте, лишили прав в 2015 году срок давно прошёл штраф не оплачивал, неделю назад сдал теорию, пришёл

Здравствуйте, лишили прав в 2015 году срок давно прошёл штраф не оплачивал, неделю назад сдал теорию, пришёл получать права и мне не отдали, послали к приставам, приставы сказали что на меня ничего нет. Что мне делать?

, Дмитрий, г. Москва