Куда можно обратится пожаловаться?

Подскажите пожалуйста, у нас в посёлке есть один человек каторый уже не один раз сидел в тюрьме, он творит все что ему угодно то молодежи угрожал ружьём лично мне машину поджог успели ща тушить вот прошло 3 месяца от полиции тишина заявление было написано. Патом избил парня до такой степени что парень остался слепым на один глаз, с полиции пришол отказ. Вот сегодня шол он по нашей улице кричал на детей что передавит их. Он много пьёт и творит вся наша улица да что улица деревня боится слово ему сказать потамучто отомстит. А ему всегда все сходит срук. Куда можно обратится пожаловаться ??

, Светлана Грудзинскайте, г. Гусев
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пишите участковому инспектору или заявление в дежурную часть.Проверку по заявлению проводят в порядке ст.144 УПК РФ.На бездействие жалоба прокурору

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.