Суд находится в другом городе, в котором я была проездом, сейчас нет возможности туда добраться

Добрый день! Пришло уведомление,что вызывают в суд по ст КоАП РФ 20.6.1 из-за маски. Суд находится в другом городе,в котором я была проездом,сейчас нет возможности туда добраться. Как поступить? Обязательна ли явка?

, Наталья, г. Донской
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если у Вас есть возражения по штрафу и протоколу то можете направить возражение в письменной форме в адрес суда. Если не можете то и не ходите, явка не обязательна. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.