Что мне делать если не выплатили по уходу за ребенком 1, 5?
Что мне делать если не выплатили по уходу за ребенком 1,5? Если ребенку сейчас 1,3? Что мне делать? И куда можно обратиться?
, Валентина, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Валентина.
Само право на пособие, скорее всего, не утрачено, срок на обращение не пропущен. Однако, в вашем вопросе недостаточно информации для полноценного ответа.
не выплатили по уходу за ребенком 1,5Валентина
кто? Работодатель или орган соцзащиты? Вы вообще трудоустроены (были трудоустроены на момент рождения ребенка)?
Есть ли у Вас письменный отказ в выплате? Есть доказательства, что Вы за выплатой пособия обращались? От ответов на эти вопросы и зависит
куда можно обратитьсяВалентина