Отпуск за свой счет
Я работаю в стационаре. Апрель и май стационар работал для коронавирусных пациентов. Мой очередной отпуск по графику должен был быть в июле. Но наша администрация большую часть сотрудников отправила с 11.06.2020г по 30.06 за свой счет или можно было взять очередной отпуск. По причине отсутствия пациентов на этот период времени. С 11 по 30 пациентов в стационаре не было. Всех выписали. Больница пустовала от больных. Проводилась мойка стационара. С 1 июля начали поступать обычные пациенты и все сотрудники вышли из отпусков. Я в итоге на период с 11 по 30.06. оформила очередной отпуск. Но у меня еще есть поездка с ребенком на 10 дней, оплаченная ранее. Администрация предложила на это время оформить отпуск за свой счет. У есть сомнения в этой ситуации. Если стационар пустовал, то причем сотрудники которых вынуждали брать отпуск за свой счет или очередной отпуск? И могу я теперь как то исправить ситуацию, т. к. оформила очереной отпуск под давлением администрации? У меня есть оплаченная поездка с ребенком, возможно я поеду в этом году и мне не хочется брать отпуск за свой счет. Спасибо.
Вы можете обговорить это с руководителем и его согласия перенести