По какой статье или как правильно взыскать и с кого просрочку доставки?
Здравствуйте. Я в спрорт мастере сделала заказ 20.05.20 г., должны были доставить заказ 26.05.20 г., оплата была 100%. В спорт мастере утверждают, что доставили в службу доставки, что там потеряли мой заказ. Уже прошло более 1 месяца, заказ свой не получила. По какой статье или как правильно взыскать и с кого просрочку доставки?