Можно ли мне до подачи заявления о банкротстве закрыть только один не большой кредит?

Можно ли мне до подачи заявления о банкротстве закрыть только один не большой кредит? На данный момент просрочек нету.

'

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте.

Смысла нет, если вы подадите на банкротство. Более того, если попадется принципиальный управляющий, то он может оспорить это погашение. Потом по нему вам долги не спишут и придется платить второй раз.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.