Переведясь на 0, 1 я выходя из декрета на этой ставки и остаюсь?
Добрый день, подскажите я работаю на полную ставку в декрет Через 4 месяца,могу ли я перевестись на 0,1 ставки? Как повлияет это на выплаты ? Переведясь на 0,1 я выходя из декрета на этой ставки и остаюсь ? И вопрос если после рождения ребёнка , через 5 месяцев например, я захочу выйти на 0,1 ставку при своём желание , могут ли мне отказать работодатель ?