Если да под какой ОКВЭД зарегестрироваться свою деятельность?

Здравствуйте, у меня есть диплом по адаптивной физической культуре, диплом о профессиональной переподготовке по лечебной физкультуре. Скажите могу ли я открыть кабинет кинезиотерапии и физической реабилитации? Если да под какой ОКВЭД зарегестрироваться свою деятельность?

, Екатерина, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скрооее всего 96.04 — Деятельность физкультурно-оздоровительная;

Екатерина
Клиент, г. Москва
96.04 Эта группировка включает:
— деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг;
— деятельность саун, соляриев, салонов для снижения веса и похудения и т.п.

Я не собираюсь баню или сауну открывать — кабинет кинезиотерапии! Я считаю что этот оквэд не подходит