Я на голосование не ходил. Голос свой на согласие не давал. Домой не приходили
я на голосование не ходил. голос свой на согласие не давал. домой не приходили.. куда делся мой голос на право голосования.???
, Николай, г. Краснодар
Здравствуйте.
куда делся мой голос на право голосования.???
Никуда, Вы просто не воспользовались своим правом проголосовать. Домой бы к Вам пришли, если бы Вы подали заявление о голосование на дому. В данной ситуации, при голосовании по поправкам в Конституцию, учитывались голоса проголосовавших.
Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна