Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена тренажёра

я купил в Спортмастере элиптический тренажёр. доставили его собраным и без упаковки. что уже нарушение. оказалось что у него неккоректно работает компьютер. можно сказать не работает совсем. я хотел бы обменять его на такой же. но я не могу его отвезти сам. ибо перевозить в собранном виде его нельзя. а разбирать я не имею права. вроде в закое на писано что они сами должны его забрать на ремонт или замену. так ли это? и что мне делать в такой ситуации?

04 Ноября 2013, 03:34, вопрос №281148 Дмитрий, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Заостровская Екатерина
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Дмитрий! В соответствии с п.7 статьи 18 Закона «О защите прав потребителей» доставка крупногабаритного товара или товара весом более 5-ти килограммов  осуществляется силами и за счет продавца. Обращайтесь в магазин, пишите претензию и укажите, что требуете доставку товара до магазина.

    07 Ноября 2013, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats