Проблема в том что ее сейчас хотят повесить на меня при этом я так и не подписала трудовой договор и не было подписано не чего о несении материальной отвественности

Добрый вечер, такая ситуация при моем увольнинении поднялся вопрос об проведении инвентаризации. Но при трудоустройстве ее не кто так и не провёл. Проблема в том что ее сейчас хотят повесить на меня при этом я так и не подписала трудовой договор и не было подписано не чего о несении материальной отвественности. Плюс к этому мне не оплатили аванс ссылаясь на то что выплатят при расчете. Ещё в магазине нет камер. Сказали что расчищаются после проведения инвентаризации. Вопрос нужно ли мне что либо подписывать и имеют ли они права снять с меня эту недостачу. И если они списали то куда тогда обратится

, Анна Федосеенко, г. Краснодар
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Ничего не подписывать абсолютно.