Возможно ли компенсировать средства, потраченные на медкомиссию при устройстве на работу по истечении 8 месяцев
здравствуйте. в ноябре 2019 года проходила медосмотр при приеме на работу в дом культуры. когда принесла заведующей чеки и сказала, что в поликлинике мне сказали отдать чеки на работе и мне вернут деньги в течении 3 месяцев, она сказала что не знает даже о чем я говорю и посоветуется с бухгалтером.прошло уже 8 месяцев, но никто ничего мне не компенсировал и даже разговора об этом не было больше. вопрос: возможно ли вернуть деньги по истечении такого количества времени?