Здравствуйте, у меня был суд о взыскании долга по договору займа, я согласилась на мировое соглашение что

Здравствуйте, у меня был суд о взыскании долга по договору займа,я согласилась на мировое соглашение что ответчик будет мне каждый месяц платить 5000 рублей уже 6 месяцев денежных средств не поступало.Мне на руки выдали исполнительный лист как мне правельно написать заявление в фссп о взыскании.и можно ли подать такое заявлен е приставам о взыскании пользования ден. средств за которую она просрочила. Или за просроченный день нужно опять подавать на суд

, юлиана, с. Агой
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Можете подать данный исполнительный документ с заявлением судебным приставам.  В заявлении указываете, что исполнение по исполнительному документу не производилось. Пристав  будет взыскивать в порядке предусмотренном исполнительным листом с учётом накопившейся задолженности. В заявлении пишите прошу принять к исполнению исполнительный документ серия номер выдан на основании определения,  указываете реквизиты определения. Перечислять денежные средства прошу на расчётный счет: реквизиты.