8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня был суд о взыскании долга по договору займа, я согласилась на мировое соглашение что

Здравствуйте, у меня был суд о взыскании долга по договору займа,я согласилась на мировое соглашение что ответчик будет мне каждый месяц платить 5000 рублей уже 6 месяцев денежных средств не поступало.Мне на руки выдали исполнительный лист как мне правельно написать заявление в фссп о взыскании.и можно ли подать такое заявлен е приставам о взыскании пользования ден. средств за которую она просрочила. Или за просроченный день нужно опять подавать на суд

, юлиана, с. Агой

Здравствуйте! Можете подать данный исполнительный документ с заявлением судебным приставам.  В заявлении указываете, что исполнение по исполнительному документу не производилось. Пристав  будет взыскивать в порядке предусмотренном исполнительным листом с учётом накопившейся задолженности. В заявлении пишите прошу принять к исполнению исполнительный документ серия номер выдан на основании определения,  указываете реквизиты определения. Перечислять денежные средства прошу на расчётный счет: реквизиты. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Каким образом будет оплачивать новый долг?
Здравствуйте, у меня есть два договора займа с физическим лицом, по которым я плачу ежемесячно 45000 рублей, с 2024 года, есть подтверждение оплаты займа, так как я перевожу на банковскую карту, и получаю каждый месяц расписку, зарплата официальная составляет 54000 рублей в месяц. Я попала в ДТП, подали в суд на 400000 рублей, будет ли суд учитывать мои долговые обязательства которые уже есть ? Каким образом будет оплачивать новый долг? С зарплаты получается остается 9000 рублей
, вопрос №4980046, Гость, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В мае 2026г гражданский суд вынес решение о взыскании задолженности по договору займа
Здравствуйте. Мой муж взял займ в 2023г. В 2025г он ушёл на СВО по контракту. В мае 2026г гражданский суд вынес решение о взыскании задолженности по договору займа. Исполнительное производство не начато. Можно ли списать долг?
, вопрос №4977061, Олеся, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли суд отказать в заключении мирового соглашения при банкротстве из за отсутствия официального дохода? Арбитражный
Может ли суд отказать в заключении мирового соглашения при банкротстве из за отсутствия официального дохода? Арбитражный суд Москвы отказал в заключении согласованного с банком соглашения по причине того, что нет подтверждения дохода. При этом мировое соглашение согласовано с кредитором, о чем свидетельствует отзыв кредитора к мировому соглашению. Учитывая, что идет процедура реализации имущества, все мои счета заблокированы и у меня не может быть никаких счетов для перечисления ЗП. Работа у меня не официальная, частично по самозанятости, частично перечисляется на карты супруги и родственников. Может ли суд ссылаться на отсутствие доказанного дохода при согласованном с кредитором соглашении?
, вопрос №4976754, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При заключении договора займа кредитор внес в сумму займа какую то свою карту, но о ней нет упоминания в договоре
Здравствуйте, суд вынес судебный приказ о взыскании долга от МКК. При заключении договора займа кредитор внес в сумму займа какую то свою карту, но о ней нет упоминания в договоре. Таким образом мне на карту перечислили 40 000, а пытаются взыскать 110 000, что превышает 130%. Если отменю приказ какие дополнительные расходы, помимо уплаты пошлины я понесу в случае, если решение судьи останется прежним после судебных разбирательств?
, вопрос №4975726, Николай, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, возможно ли оспорить, либо что то сделать по уменьшению долга по займам: мои дети вступили в
Добрый день! Подскажите, возможно ли оспорить, либо что то сделать по уменьшению долга по займам: мои дети вступили в наследство бабушки, но вместе с ним получили приличные долги по займам (один займ от 14года: 14тр превратились в 163тр и еще несколько таких). Прошел ли срок, были оплаты или нет по этим займам, сами договоры займов - конечно ничего из этого неизвестно. Спасибо за помощь!
, вопрос №4975030, Надежда М, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2020