Хотим начать поставлять продукты питания на маркетплейсы. Что для этого нужно?
Здравствуйте! Поставляли на маркетплейсы в основном одежду. Теперь хотим попробовать продукты питания. А именно различная мука, арахисовые пасты, конфеты. Т.е. продукты, упакованные производителем, и не требуемые особых условий хранения . Мы закупаем эту продукцию у производителя (со всеми сертификатами и декларациями) и отгружаем на маркетплейс. Продажу всего это осуществляет сам маркетплейс. Нужны ли какие-то разрешающие документы? Спасибо.