Уволен по ст 81.5; востановить на работе, убрать статью. Выплатить зп

Увольнение по плохой статье 81.5 . Москва. интересует цена вопроса восстановления на работе с отменой статьи в трудовой и сопуствующее

, Сергей, г. Москва
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. Мне необходимо со всеми документами: актов, докладных,  объяснительных. С Вашей стороны были попытки обжаловать дисциплинарные взыскания?  А также, что Вы подписывали при заключении трудового договора.

Сергей
Клиент, г. Москва

Дело В Москве. Дисциплинарные взысканий нет, объяснительных и актов тоже (во всяком случае не подписывал и меня не ознакомили под роспись) Трудовой договор стандартный