Какова процедура закрытия ИЛ, если истец банкрот? Что можно сделать?
Здравствуйте!
Вопрос такой. У моего мужа есть старый исполнительный лист, который мы загасили. По словам судебного пристава деньги "повисли" и не дошли до истца, т.к. истец проходит процедуру банкротства. В связи с чем пристав не может закрыть исполнительное производство. Что можно в данном случае сделать, кроме как ждать?) Какова процедура закрытия ИЛ в таком случае?
p.s. С судебным приставом общаемся по данному делу, но добиться внятного ответа не можем...