Микрозайм подал в суд

Здравствуйте.Брала микрозайм в январе 2015 года ,через неделю оплатила через киви кошелек.В июне 2019 года коллекторское агенство подали в суд,что оплаты не поступило.2 июня 2020 г назначили суд.Дело в том ,что чек об оплате я уже скорее всего выбросила,ведь прошло уже 5 лет.И договора у меня нет,займ был онлайн.Как мне действовать?Денег на адвоката нет.Помогите советом пожалуйста.

, Марина, г. Ясногорск

Здравствуйте.

Напишите в суд отзыв о том, что долг Вы погасили.

Также рекомендую письменно сослаться на истечение сроков исковой давности (ст. 196, 199 ГК РФ). Отзыв можете направить в суд письмом (заказным с уведомлением о вручении).

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.