Максим, здравствуйте!
В Вашей ситуации есть основания для обжалования, особенно если Вы действительно не были извещены о рассмотрении дела и узнали о нем только после списания денежных средств.
Прежде всего необходимо выяснить, какой судебный акт был вынесен: судебный приказ или решение суда. Если это судебный приказ, Вы вправе подать возражения относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении срока, указав, что приказ не получали и узнали о нем только после списания денежных средств (ст. 128–129 ГПК РФ). При отмене судебного приказа взыскатель сможет обратиться в суд только в исковом порядке.
Если было вынесено решение суда, можно ставить вопрос о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, если Вы не были надлежащим образом извещены о процессе (ст. 112, 320–322 ГПК РФ).
Также необходимо проверить, не пропущен ли срок исковой давности. Сам по себе факт, что займ был получен в 2019 году, не означает автоматического отказа во взыскании, однако если кредитор обратился в суд по истечении трехлетнего срока, Вы вправе заявить о применении исковой давности. Такое заявление рассматривается только по существу спора, поэтому при отмене судебного приказа или пересмотре решения оно может иметь существенное значение.
Несоответствие суда, указанного в выписке Сбербанка, фактически рассмотревшему дело, само по себе не делает взыскание незаконным, но может свидетельствовать о технической ошибке либо о возбуждении исполнительного производства по иному судебному акту.
Рекомендую:
получить копию судебного акта и материалы дела в суде;
ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебного пристава (если оно возбуждено);
после этого определить способ обжалования.