Сколько мне нужно ещё дослужить, чтоб разорвать контракт и не идти обратно на срочку?

Подписал контракт с учетом срочной службы на 3 года 01.10.2019, срочная служба закончилась 23.06.2020. Сколько мне нужно ещё дослужить , чтоб разорвать контракт и не идти обратно на срочку?

, Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Подписал контракт с учетом срочной службы на 3 года 01.10.2019, срочная служба закончилась 23.06.2020. Сколько мне нужно ещё дослужить, чтоб разорвать контракт и не идти обратно на срочку?

Алексей

Еще год, так как в зачет идет за 1 год военной службы по призыву, 2 года военной службы по контракту.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.