Мне чтоб выйти из подъезда, нужно подпереть дверь, без этого, я выйти не смогу
Здравствуйте, сосед с первого этажа препятствует выходу и входу в подъезд. Мне чтоб выйти из подъезда, нужно подпереть дверь, без этого, я выйти не смогу. Я выхожу, идвое маленьких детей, два беговела, велосипед, мусор... Я подпираю дверь подъезда деревяшкой, все выношу, вывожу детей, затем деревяшку убираю, дверь закрываю . Наш сосед уже три дня деревяшку убирает, я кладу новую, она лежит в сторонке, никому не мешает, другие тоже ею пользуются, то скорую ждут, то груз несут, дверь подпирает. Но я пользуюсь деревяшкой всегда, без подпора двери мне никак со всем не выйти. На контакт сосед не идет, говорит долго дверь подъезда открыта, камары и мухи летят, а то что сейчас лето и окна в подъезде открыты, камары и так летят
Прям мучаюсь, с улице заходить домой, дверь подпереть нечем, прям мучения, я кладу, он выбрасывает, что делать посоветуйте пожалуйста