Может ли клиент без доказательств вины работника потребовать возмещение ущерба с автомойки и какие права
Здравствуйте. Я работаю на автомойке, не официально, помыл автомобиль Renault Sandero, на следующий день клиент вернулся с обвинениями в том, что я в салоне сломал ручку открытия крышки бензобака. По словам клиента, ситуация не страховочная. Доказательств того, что это сделал я, у клиента нет. Генеральный Директор автомойки ответил, что возместит ущерб за мой счёт, не пытаясь даже разобраться в ситуации. В салоне автомобиля камер нет, с камер в боксах автомойки невозможно увидеть это. Может ли клиент без доказательств вины работника потребовать возмещение ущерба с автомойки и какие права имею я, если Генеральный Директор, не разбираясь в ситуации и не имея явных доказательств моей вины, возместит ущерб в счёт моей зарплаты?
