8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте мою маму обвиняют в недостаче топливо, была проведена инвентаризация и нашли недостачу, но она его не брала, подскажите пожалуйста что нужно делать

Здравствуйте мою маму обвиняют в недостаче топливо, была проведена инвентаризация и нашли недостачу, но она его не брала, подскажите пожалуйста что нужно делать

, Светлана, п. Мозырь

Добрый день, Светлана!

Необходимо защищаться всеми доступными способами.

Топливо имеет свойство испаряться- должны применятся коэффициенты естественной убыли. Проверить специалистами акт инвентаризации, все ли в нем верно.

Написать заявление о краже, в отдел полиции по месту совершения преступления и по правилам подследственности, установленным ст. 152 УПК РФ, досудебное производство, которое включает в себя проведение проверки, а затем расследование преступления, проводится по месту, где преступление совершено.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, моя мама была в браке с 2009г преобретали дом в браке дом делили по долям у матери была 1/8, в 2015 был ра
Здравствуйте, моя мама была в браке с 2009г преобретали дом в браке дом делили по долям у матери была 1/8, в 2015 был развод после него мама приняла наследство от деда. В 2021 смерть матери, в 2021 я вступаю в наследство и решила продать дом. При вступлении не знала что есть доля у отчима, связи с ним нету, что теперь делать?
, вопрос №4966404, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста попали в неприятную ситуацию с другом сидели в парке выпивали к нам
Здравствуйте подскажите пожалуйста попали в неприятную ситуацию с другом сидели в парке выпивали к нам подошёл неизвестный к нам человек и присел к нам тоже в алкогольном опьянение без всяких причин стал нас снимать на телефон и всё расспрашивать мы культурно его попросили уйти от нас он ушёл и снова пришёл и так было два раза мне друг сказал все пошли домой и мы пошли не знакомый нам человек стал оскорблять нас и мою семью я развернулся и стал с ним драться не на нес ему ни одного удара потому что был пьян он ушёл мы пошли дальше с другом домой он снова пошёл за нами и стал уже обзывать друга друг ударил его два раза он упал у него выпал телефон друг забрал его и сказал ему завтра будешь трезвый вот на этом месте встретимся и я тебе телефон отдам на следующий день мы пришли стояли 40 мин он не пришёл мы на следующий день сами пришли в полицию и все отдали а нам сказали что мы его избили и нас уже ищут Подскажите что нам делать.
, вопрос №4962880, Стас, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моего брата часть признала погибшим на СВО, но тело уже второй год не могут найти
Здравствуйте, моего брата часть признала погибшим на СВО,но тело уже второй год не могут найти. Что делать и куда обращаться?
, вопрос №4962539, Матвеева Екатерина Владимировна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, пришло письмо от ООО ПКО "КЭФ" Астрахань на мой адрес, но ФИО не мои и я никогда в своей жизни не брала микрозайм, что делать, как реагировать?
Добрый день, пришло письмо от ООО ПКО "КЭФ" Астрахань на мой адрес, но ФИО не мои и я никогда в своей жизни не брала микрозайм, что делать, как реагировать?
, вопрос №4961328, Жанна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Они заселились с целью, что помогут моему отцу закрыть долги, ну типо помогут папе
Здравствуйте. У нас получается заселились младший брат отца и его жена, 1 ребенок. Они заселились с целью, что помогут моему отцу закрыть долги, ну типо помогут папе. Но уже почти2 год и толка от них нет. Папа постоянно слушается их, а не свою семью. Он очень агрессивный человек, может и руки распускать, оскорбить, унизить. Недавно произошла ссора между родителями, отец сказал, что мама свободно и пусть делает, что хочет. Мы с мамой, братом ушли с дома, уже как 3 день живем у знакомых. Родственники вообще не дают жить, как будто это их дом, а не наш. Помогите, что нам делать?
, вопрос №4961037, аноним, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2020