Фриланс и угрозы судом за не содержание файла в облаке
С ген директором фирмы договорились, что выполню несколько красивых пролетов для студии в движке, все выполнил, все ему понравилось. Залил в облако архив, сообщил ему, все ок. Я подождал день о возможных правках, чтоб он скачал посмотрел, через день спросил об оплате, мне оплатили(6 тыс как и договаривались), прошло дня 3, я удаляю файл с облака (из-за его размеров) и через неделю приходит сообщение на почту о том что у меня 24 часа, иначе всю переписку и документ о переводе со счета он подаёт в суд. Никакого акта о приеме задания не было, ему все нравилось.
В ней указано в течении какого срока должна быть принята работа?