Считается ли справка об инвалидности действительной,если оборвался уголок
У справки об инвалидности оборвался уголок. Уголок чистый,не несущий информации. Считается ли она действительной. Может можно подклеить?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вам лучше сделать дубликат данной справки.Бессрочный дубликат инвалидного удостоверения выдается на специальном розовом бланке соответствующего образца и содержит данные о социальных льготах (заключение о трудоспособности, особенности условий труда). Для этого используют поле «Дополнительные заключения». В верхнем углу справа обязательно делают надпись «Дубликат», под строчкой даты выдачи прописывают «Дата выдачи дубликата» и ставят реальную дату получения копии.