Нужно ли сообщать гинекологу имя и возраст полового партнёра?
Нужно ли говоритьна приёме у гинеколога о том, с кем была половая свьзяь?????
Вообщем в 15 я лишилась девственности и это был первый и последний мужчина. У меня вопрос, если гинеколог будет спрашивать кто это, обязательно ли Надо говорить имя, фамилию, возраст????????
, Дарья, г. Бугуруслан