Расторгнуть контракт в одностороннем порядке, либо по соглашению сторон
как расторгнуть контракт с Роспотребнадзором о перевозке их работников? Контракт был заключен в конце 2019 года на год. Пандемии не было. Сейчас работники Роспотребнадзора ездят в спецкостюмах на нашем транспорте с нашими водителями(транспорт обычный легковой не специализированный). Наши водители отказываются работать, т.к. рискуют заболеть. Мы выходили с предложением о расторжении контракта, Роспотребнадзор отказывается и угрожает внесение в Реестр недобросовестных