Здравствуйте, я покупала несколько месяцев назад аппарат для маникюра, у меня он ещё на гарантии, сломалась
Здравствуйте, я покупала несколько месяцев назад аппарат для маникюра , у меня он ещё на гарантии , сломалась ручка от него и мне сказали , что она не входит в гарантию , хотя преподаватели из Профессиональной школы сказали что обязаны взять , может быть такое что она не по гарантии , ведь там не прописано , что она не входит , и мне сказали что ремонтировать не будут в устной форме, я могу требовать в письменном ввиде , чтобы они написали , и имела ли продавец-кассир влезать в эту ручку без эксперта , ведь это не специалист , могла что-то повредить там. И в этом случае обвинят меня. Что мне делать в этом случае??? Ее даже не берут на экспертизу , как мне настоять