Есть ли возможность присоединится к поселку и выйти из СНТ с дальнейшей проптской?
Добрый день!У нас такая ситуация.Мы строим капитальное строение для проживания круглый год в СНТ.У нас отдельный заезд,свой газ(газгольдер)В районе 200 метров от нас находится поселок.Заезд к нашему участку прямо с поселковой дороги.Есть ли возможность присоединится к поселку и выйти из СНТ с дальнейшей проптской?Спасибо!