Должна ли я вернуть деньги?

Здравствуйте, вопрос такова плана. Родственница мне перевела деньги на банковский счёт. Составила доверенность о том, что она это сделала добровольно, отдавала отчёт своим действиям. Никаких других актов нет. Ни договора, ни расписок. Сейчас требует вернуть как необоснованное обогащение. Каковы перспективы ?

, Николай, г. Донецк

Здравствуйте!

Родственница мне перевела деньги на банковский счёт.

Николай

Подскажите, пожалуйста, какое было указано назначение платежа при переводе, если было указано?

Составила доверенность о том, что она это сделала добровольно, отдавала отчёт своим действиям.

Николай

Не совсем понятно содержание данной доверенности и её связь с перечислением средств.

Не могли бы Вы более подробно изложить содержание доверенности или направить её копию в личный чат?