У меня с общежитием договор найма имеется до конца июля, но в связи с эпидемией нас всех принудительно выселили и получается я там не жил, а теперь они требуют деньги за найм, законно ли это?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня с общежитием договор найма имеется до конца июля, но в связи с эпидемией нас всех принудительно выселили и получается я там не жил, а теперь они требуют деньги за найм, законно ли это? По факту я же там не жил и не занимал место, за что я плачу
, Алексей, г. Новосибирск