Начали показывать баланс пустой карты и говорить что не пришло

Здравствуйте. Случился очень неприятный случай. Купил я на барахолке предоплатой товар. Пришёл забирать а там одни неадекваты. Чуть не забрали телефон и не выдали товар. Начали показывать баланс пустой карты и говорить что не пришло. После угроз они мне начали угрожать расправой

, Григорий, г. Екатеринбург

Григорий, доброго времени суток!

Похожи на мошенников можете обратиться в соответствующие правоохранительные органы. Но сперва я бы Вам рекомендовал попробовать урегулировать данный вопрос мирно. Посмотрите выписку из банка, кому в отправили деньги, обратитесь к ним еще раз вместе с платежкой, если не договоритесь, тогда можно в полицию обратиться, либо через в суд взыскать неосновательное обогащение.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.