Должны ли они заменить дверь согласно верным размерам, ведь ошибка их замерщика?
Добрый день. Был произведён замер дверей, замер производился при наличии ещё старой дверной коробки, в итоге когда пришли двери (согласно замерам) ,оказалось что они не подходят под проем -меньше чем надо. Фирма говорит,что замерщик не виноват так как демонтажа старой коробки,на момент замера ещё не было и говорит чтобы мы подгоняли проем под дверь. Должны ли они заменить дверь согласно верным размерам, ведь ошибка их замерщика?