8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контракт,Нам нужна юридическая форма договора: Это субподряд государственного контракта

Добрый день ! Нам нужна юридическая форма договора: Это субподряд государственного контракта Наша компания является импортером и поставщиком запрашиваемой продукции от иностранного производителя. Соответственно, другая компания является поставщиком данного товара по государственному контракту. Нам нужен контракт между двумя компаниями с основанием для перевода подрядчиком по государственному контракту на наш банковский счет в отношении оплаты и доставки соответствующего продукта в соответствии с ним.

Уточнение от клиента

WhatsApp:+79014300234

11 июня 2020, 11:56
11 июня 2020, 11:54, Slav Shikov, г. Екатеринбург
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете заказать составление интересующего Вас документа в разделе «заявки» на сайте.

Данная услуга оказывается на платной основе в соответствии с правилами сайта.

ГК РФ Статья 706. Генеральный подрядчик и субподрядчик

1. Если из закона или договора подряда не вытекает обязанность подрядчика выполнить предусмотренную в договоре работу лично, подрядчик вправе привлечь к исполнению своих обязательств других лиц (субподрядчиков). В этом случае подрядчик выступает в роли генерального подрядчика.

Удачи Вам и всего хорошего!

11 июня 2020, 12:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Нужна юридическая проверка договора и возможные последствия для меня при такой схеме продажи
Здравствуйте, Продаю автомобиль, покупатель хочет оформить сделку в банке "РГС Банк" с привлечением кредитных средств. Нужна юридическая проверка договора и возможные последствия для меня при такой схеме продажи. https://www.rgsbank.ru/personal/credit/c2c/
08 апреля, 17:12, вопрос №3024176, Максим, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Хочу купить готовый бизнес и мне нужна юридическая помощь в этом вопросе
Хочу купить готовый бизнес и мне нужна юридическая помощь в этом вопросе .
22 января, 17:19, вопрос №2967366, Алексей, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Исполнение государственного контракта с неполными сведениями о поставляемых товарах
По 44-ФЗ в июне 2018 г. нами заключен контракт на поставку товаров, при этом при заключении контракта Заказчик не внес в проект контракта технические (качественные) характеристики товаров, только их наименование. Хотя при подаче заявки на аукцион мы указывали и наименование предлагаемых товаров и их технические (качественные) характеристики и страну происхождения. Контракт так и заключен - без указания технических (качественных) характеристик товаров. Имеет ли право заказчик в вышеуказанном случае не принимать товар по причине его несоответствия техническим (качественным) характеристикам, указанных в нашей первой части заявки на аукцион и требованиях документации? При этом, наименование поставляемого товара соответствует указанному в контракте.
12 июля 2018, 19:44, вопрос №2051066, Алексей,
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как заключить государственный контракт на подачу горячей воды, если оплата будет производится по взаимозачету?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно поступить в следующей ситуации. Ситуация - Во время проверки финансового управления выяснилось, что наша организация платила двум организациям за подачу холодной воды: организации которая подает холодную воду и организации, которая подает горячую воду. В результате организация, которая подает горячую воду по соглашению взаимозачета должна нам денежную сумму, которую они списывают за предоставленную услугу. Нам нужно заключить с ними контракт на подачу горячей воды с 01 июля 2016 года на 1070,00 тыс. рублей, но фактически мы им заплатим 668,00 тыс. руб., так как у нас с ними соглашение о взаимозачете на 402,00 тыс. В государственном контракте они не могут прописать это соглашение о взаимозачете. Как с юридической точки зрения и не нарушая 44-ФЗ заключить государственный контракт на подачу горячей воды?
16 сентября 2016, 03:31, вопрос №1379199, Валентина, с. Валдгейм
1 ответ
Договорное право
Одностороннее расторжение государственного контракта
В каких случая государственный заказчик может расторгнуть государственный контракт в одностороннем порядке? Как это должно быть прописано в условиях гос. контракта?
03 декабря 2014, 16:38, вопрос №640151, Мария, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2020