Здравствуйте, куда обратиться если упала в ТЦ, подскользнулась на кафеле пандуса спускалась с ребенком в коляске, вызвали скорую, перелом правого голеностопного сустава

Здравствуйте, куда обратиться если упала в ТЦ, подскользнулась на кафеле пандуса спускалась с ребенком в коляске, вызвали скорую, перелом правого голеностопного сустава.

, Александра, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы вправе обратиться с претензией к руководству ТЦ  с требованием о возмещении морального вреда и расходов на лечение. Претензию необходимо передать под роспись или направить заказным письмом. Если претензия не будет удовлетворена в добровольном порядке, то можете обращаться в суд. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!