В интернет магазине купили лазерный принтер, а в нем не оказалось функции сканер, перепутали модель, можно ли обменять товар на такой же но с функцией сканер?

Добрый вечер. В интернет магазине купили лазерный принтер, а в нем не оказалось функции сканер, перепутали модель, можно ли обменять товар на такой же но с функцией сканер?

, галина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

галина, доброго времени суток!

В интернет магазине купили лазерный принтер, а в нем не оказалось функции сканер, перепутали модель, можно ли обменять товар на такой же но с функцией сканер?
Все зависит от того, кто допустил ошибку, если они — тогда можете подать соответствующее требование потребителя, если ошибку допустили Вы, то только с согласия магазина, т.к. в данном случае такой обязанности у магазина нет.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.