Физические угрозы

здравствуйте. у моего мужа был долг до знакомства со мной. Теперь угрожают мне физически и хотят повесить его долг на меня. скажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Заранее спасибо.

, ангелина, г. Котовск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Юридический оснований к этому нет, взыскать с вас не могут.В части угроз только обращение в полицию, есть признаки ст.163 УК РФ (вымогательство)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.