Можно ли вернуть купленный онлайн товар с дефектами?
здравствуйте! скажите, можно ли вернуть купленный онлайн товар с дефектами? при приемке товар был упакован и не проверен (стол-трансформер в собранном виде, сборка не требовалась). Дефект (сколы, царапины) обнаружили позже и конечно же фирма отказывается возвращать деньги, ссылаясь на испорченный товар..может экспертизы какие-то?..
товарищи, спасибо всем за ответы!!! подскажите, вот на сайте магазина указано следующее — При приемке товара Покупатель должен внимательно проверить его количество, качество и ассортимент на соответствие сопроводительным документам и заказу. После подписания акта приема-передачи (АПП) Покупатель утрачивает право предъявления претензий, которые можно выявить при приемке товара... Акт мною подписан, но товар не проверен. заявление о возврате оставила на следующий день. понимаю, что должна была вскрыть упаковку и проверить. видимо, через экспертизу нужно как-то
Да, только через проведение экспертизы.