Куда мне обратиться далее если директор не хочет нам помочь?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как быть! У меня дочь этой осенью идёт в первый класс,набрали в школе три группы А,Б,В получилось так что дочь узнав о том что в её классе нет практически никого из тех ,с кем она ходила в сад, совсем не хочет идти в школу,говорит что ей нужно туда где все друзья с садика,в общем охото к школе в один миг у неё пропала.Да и у меня с её будущим классным руководителем отношения не самые лучшие.Так пошел в школу к директору писать заявление о переводе в другой класс,мне директор отказал,сказал что всё поздно ничего сделать уже неважно!Куда мне обратиться далее если директор не хочет нам помочь?

, Руслан, с. Новобирилюссы
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в управление (отдел) образования в администрации района. Удачи!

Руслан
Клиент, с. Новобирилюссы
спасибо.