В какую организацию обращаться, чтобы их привлечь к ответственности?

Соседи сливают канализационные воды рядом с моим домом. В какую организацию обращаться, чтобы их привлечь к ответственности?

, Михаил, г. Москва
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Михаил, здравствуйте.

В случае если Ваши соседи не реагируют на ваши замечания и не перестают это делать, то вы можете написать заявление в местный отдел Роспотребнадзора, также можете написать заявление в прокуратуру. а также можно написать заявление в администрацию вашего населенного пункта.

Михаил, надеюсь мой ответ является полезным. Если у вас появятся вопросы, можете мне написать. буду рада вам помочь.