8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться и как потребовать перенос с соблюдением норм?

Добрый вечер. Я живу в частном доме, на прилегающей к моему дому территории напротив окон, Ростелеком установил деревянный столб с опорой Л образная, через этот столб проходит основная линия Ростелеком и на этом же столбе установлена распределительная коробка, от которой идут провода на 3 дома с разными адресами. Я связью Ростелеком не пользуюсь. При установке столба просила чтобы перенесли от окон столб, на что мне ответили отказом. Через 10м Горсеть установила столб ж/б, основная линия проходит противоположной стороне, стоит столб на противоположной стороне и от этого столба протянут кабель к столбу на моей стороне, от этого столба притянул кабель подключения электроэнергии к моему дому и соседскому. Столб Горсеть установила рядом с моей водопроводной трубой, отступили 0,5 м, водопровод официально оформлен, есть разрешение Администрации, но со мной установка столба не была согласована. Вопрос, какое расстояние должны отступить по норме от водопровода Горсети, какое расстояние должно быть между столбами Ростелеком и Горсеть. Исходят ли радиоволны от столбов ж/б, от распределителя Ростелеком на жилрй дом, дом из красного кирпича. И как оформить заявление на перенос столбов, если рядом с соседом и домами нет ни одного столба. Получается на территории прилегающей к одному дому скопили все столбы. Куда жаловаться и как потребовать перенос с соблюдением норм?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Юристы!!! Что же вы молчите?

, Наталья, г. Москва
Александр Костин
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Можно образец заявления по моему вопросу и адрес официального сайта
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Эта служба не занимается такими вопросами
Похожие вопросы
Семейное право
Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности
Добрый день! Мне срочно нужна помощь юриста по анализу моего договора, и ответу на мои вопросы, исходя из моего договора. Мне срочно нужно понять, как мне вести себя с моей клиенткой. Документ прикрепила к сообщению. Мои вопросы: 1. Имеет ли силу пункт о внесении только двух списках правок. С учетом того, что, что я со своей стороны нарушила указанные в договоре сроки, задержав их на 3 месяца. В договоре прописано, что всю работу мы заканчиваем 31 декабря. Это очень важный для меня вопрос, так как на количестве правок у нас возник конфликт, и, я не понимаю, могу ли я озвучивать этот пункт по правкам, в связи с тем, что я нарушила договор со своей стороны. 2. Имеет ли право моя клиентка разорвать договор и потребовать вернуть средства, из-за того, что я нарушила срок, задержав работу на три месяца. 3. Какую сумму клиентка может потребовать вернуть, исходя из договора. В течение какого времени я должна ее буду вернуть. Что делать, если средств для возврата денег нет. 4. Прописаны ли в договоре другие варианты компенсации нарушения сроков — штраф, что либо еще. 5. ! Важный вопрос для меня. Исходя из договора, и исходя из применения его в работе. Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности. Но, откажется действовать исходя из пункта по правкам. Заранее благодарю
, вопрос №4062700, Анна, г. Москва
Медицинское право
Рублей, а как нам получить губернаторские выплаты, куда обращаться и какие нужны документы?
Здравствуйте , муж получил ранение во время боевых действий на СВО , прописан в Амурской области , лечение проходил в госпитале в г. Казань, получили федеральные выплаты в размере 3 млн.рублей , а как нам получить губернаторские выплаты , куда обращаться и какие нужны документы?
, вопрос №4062484, Александра, г. Москва
Семейное право
Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
У мужчины обнаружили рак 4 степени (очень все плохо) у него есть дочь, у которой он был единственным родным (мать давно забыла о ней) сама дочь прописана у матери с которой не живет. прописан отец в квартире один, жилье не приватизированно, может ли дочка рассчитывать на это жилье что бы было хоть что то над головой, или же квартира пропадет? Куда обратиться и как действовать в такой ситуации?
, вопрос №4062394, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Здравствуйте, пришёл сп, хотел бы отменить через гас правосудие, вроде мой районный суд подключён, но не могу разобраться куда тыкать и как это делать, можете подсказать пожалуййста
Здравствуйте , пришёл сп , хотел бы отменить через гас правосудие , вроде мой районный суд подключён , но не могу разобраться куда тыкать и как это делать , можете подсказать пожалуййста.
, вопрос №4060933, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2020