Куда жаловаться и как потребовать перенос с соблюдением норм?

Добрый вечер. Я живу в частном доме, на прилегающей к моему дому территории напротив окон, Ростелеком установил деревянный столб с опорой Л образная, через этот столб проходит основная линия Ростелеком и на этом же столбе установлена распределительная коробка, от которой идут провода на 3 дома с разными адресами. Я связью Ростелеком не пользуюсь. При установке столба просила чтобы перенесли от окон столб, на что мне ответили отказом. Через 10м Горсеть установила столб ж/б, основная линия проходит противоположной стороне, стоит столб на противоположной стороне и от этого столба протянут кабель к столбу на моей стороне, от этого столба притянул кабель подключения электроэнергии к моему дому и соседскому. Столб Горсеть установила рядом с моей водопроводной трубой, отступили 0,5 м, водопровод официально оформлен, есть разрешение Администрации, но со мной установка столба не была согласована. Вопрос, какое расстояние должны отступить по норме от водопровода Горсети, какое расстояние должно быть между столбами Ростелеком и Горсеть. Исходят ли радиоволны от столбов ж/б, от распределителя Ростелеком на жилрй дом, дом из красного кирпича. И как оформить заявление на перенос столбов, если рядом с соседом и домами нет ни одного столба. Получается на территории прилегающей к одному дому скопили все столбы. Куда жаловаться и как потребовать перенос с соблюдением норм?

Уточнение от клиента

Юристы!!! Что же вы молчите?

, Наталья, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.

Наталья
Клиент, г. Москва
Можно образец заявления по моему вопросу и адрес официального сайта
Наталья
Клиент, г. Москва
Эта служба не занимается такими вопросами