Вчера подписала акт приема передачи квартиры а сегодня увидела что лоджия вся протекает крыша не гидроизолирована

Приняла 01.06.2020 новостройку квартиру а 02.06.2020 увидела что на балконе крыша течет и стоит лужа и плесень.квартира верхний этаж.

, надежда, г. Москва

Добрый день, Надежда. Необходимо составить письменную претензию и направить ее в адрес застройщика. Он обязан устранить недостатки в противном случае Вы можете подать на него в суд с требованиями об устранении недостатков и оплаты штрафных санкций предусмотренных Законом РФ «О защите прав потребителей». Также важно установить, являлись ли недостатки скрытыми либо могли быть обнаружены при приемки.

Я могу помочь Вам в составлении указанного документа. Для этого Вам необходимо написать мне в чат.

надежда
Клиент, г. Москва

какова стоимость вашей услуги?

Надежда, для получения указанной информации Вам необходимо написать мне в чат. За написание сообщения в чат деньги не берутся.