Меня зовут Алексей, мне 26 лет, я сирота, воспитывался бабушкой, получил жилье по договору спец жил фонда, прописан там
Добрый день. Меня зовут Алексей, мне 26 лет, я сирота, воспитывался бабушкой, получил жилье по договору спец жил фонда, прописан там. Бабушка планирует писать дарственную на меня на свою 1-комнатную квартиру. Не потеряю ли я право на перевод в соц найм, и далее приватизации на квартиру спец жил фонда. При том что у меня в собственности будет другая квартира.