Сколько дней положен отпуск после перевода?

здравствуйте!я учитель со стажем 30 лет. проработав в одной школе 25 лет, перевелась в другую. сколько дней положено мне отпуска, если я отработала в новой школе 9 месяцев? спасибо

, Аманбике Баймухаметова, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аманбике!

Независимо от того, сколько времени работник отработал у данного работодателя, если ему полагается отпуск по графику отпусков, утвержденному работодателем (ст. 123 Трудового кодекса РФ), то отпуск должен предоставляться в полном размере в количестве календарных дней, предусмотренных для данной категории работников.

Разделение отпусков на части осуществляется только по взаимному соглашению между работником и работодателем.