Договор дарения долей квартиры

Здравствуйте.Приватизированная квартира в Архангельске оформлена на трех человек ,я отец и две совершеннолетние(не замужем) дочери,которые живут в Вологде и Ярославле.Можно ли оформить договор дарения на меня в Вологде,а не по месту нахождения квартиры ? Спасибо !

, Сергей, г. Архангельск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!  Согласно ст 56 Основ законодательства о нотариате, нужно оформлять  нотариуса в регионе, где находится квартира

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Сергей
Клиент, г. Архангельск

Спасибо, Игорь! А доверенности на переоформление перехода прав собственности они могут дать мне? Или такого не существует?