Возможно ли получить целевое направление повторно ( в первый раз не хватило баллов для зачисления) в прокуратуре?

Добрый вечер!

Возможно ли получить целевое направление повторно ( в первый раз не хватило баллов для зачисления) в прокуратуре?

, ирина, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте.

Запрета на повторное получение целевого направления нет. Можно получить и второй раз, и третий. Все зависит от кадровых органов.