Если у сотрудника нету доказательств, и он вынес мне штраф, я могу его обжаловать?

Здравствуйте, мне сотрудник вынес штраф за шторки передних стекол, у него нету никаких доказательств, я могу его оспорить, и обжаловать?

, Зелимхан, г. Минеральные Воды

Добрый день. Постановление о привлечении Вас к административной ответственности Вы вправе обжаловать в суд в течение 10 дней после получения данного постановления. В жалобе Вы должны указать все доводы почему  считаете что Вас незаконно привлекли к административной ответственности.