Здравствуйте, мне не выплатили в полном размере пособие по безработице и не доплатили по 3000 на 2 детей, выплатили 5000, имеют ли они право снижать эти выплаты?

Здравствуйте,мне не выплатили в полном размере пособие по безработице и не доплатили по 3000 на 2 детей,выплатили 5000,имеют ли они право снижать эти выплаты? Стал на биржу 14.05 признали безработным 22.05,куда можно пожаловаться?

, Максим, г. Москва