И как можно получить данные деньги не потеряв их?
Добрый вечер!
Ситуация такая, моя сестра имеет задолжности по кредиту и теперь не может воспользоваться ни какими банковскими картами, т.к любое поступление денег и их сразу снимают в счёт погашения задолженности.
А она хочет подать заявку на выплату детского пособия на ребёнка 10 лет в размере 10000 (последнее распоряжение В. В. Путина).
Но получается как только она подаст любые свои реквизиты и деньги поступят на счёт их сразу же изымут в счёт погашения задолженности.
Как быть в таком случае?